Национальный клуб
"Южноафриканский бурбуль"
РКФ-ФЦИ

Стандарт породы
О НКП
Питомники
О породе
Щенки
Форум
Контакты - обратная связь

Результаты Монопородной выставки в Санкт - Петербурге

16.05.2012

                 Результаты Монопородной выставки в Санкт - Петербурге
                                                           5 МАЯ 2012 г.


Кобели

Класс юниоров

отл,ЛКЮ,ЮПК
1 Африкан Стар Дениэль
Щ/к DAB 162, DАВ 162 02.05.2011г., рыжий
(Африкан Стар Хаммер × Ума Турман)
заводчик Кудрявцева Н.Г. (г. СПб), владелец Ильиных Е.Н. (г. СПб)

оч.хор.
2 Саванна Бурбуле Сократ
РКФ 3003645 Р, JVU 91, 27.01.2011г., рыжий
(Саванна Бурбуле Нобель × Злато Руси Дусси Диона Алания)
заводчик Фридман А. (г. Москва), владелец Корепов М.(Л.О., п. Волосово)

оч.хор.
3 Хорс Гвидон
Щ/к 153, DAB 153, 22.04.2011г., рыжий
(Хорс Туарег Рад × Хорс Черутти)
заводчик Ковалёва И.Е.(г.СПб), владелец Парамонова К. (г. Волхов)

Класс промежуточный

4 Аккорд Чемпиона
РКФ 2818530 Р, DAB 141 , 05.08.2010г., рыжий
(Ватсон Санни × Жаклин)
заводчик Семёнова Н.(г.СПб), владелец Плитка А.Е. (г. СПб)

оч.хор.
5 Африкан Стар Барон
Щ/к 147, DAB 147, 22.08.2010г., рыжий
(Протий ФСА × Хорс Лайза)
заводчик Кудрявцева Н.Г.(г.СПб), владелец Габулина Л.А. (г. Волхов)

отл,ЛК,ПК,ЛПП
6 Африкан Стар Юджин
Щ/к 139, DAB 139, 07.07.2010г., рыжий
(Африкан Стар Хамер × Ариэль)
заводчик Кудрявцева Н.Г.(г.СПб), владелец Сорокин . (п.Тельмана)

Класс открытый

оч.хор.
7 Шиллинг
РКФ 2540376 Р, DAB 130, 04.07.2009г., рыжий
(Akira Varlaam × Кэролл)
заводчик Терехова С. (г. СПб), владелец Елисова О. (г. Северодвинск)

отл,КЧК,CW,2
8 Хорс Туарег Рад
РКФ 2412872 Р, DАВ 106, 8.12.2008г., рыжий
(Breker Amadla × Габриэлла Фром Соус Африка)
заводчик Ковалёва И.Е.(г.СПб), владелец Капралова И. (г. СПб)


Класс победителей

отл,КЧК,CW
9 Julvern S Mednogo Ozera
RKF R 2412696, BKU 2367, 24.10.2008, палевый
(Eddi Red × Arnika)
заводчик Голюк Н.А. (г.Сертолово), владелец Сурнина Н. (г. СПб)

Класс чемпионов

отл,RCW,СС
10 Afrika Ycter II Of Alwyne
РКФ 2335193 Р, м/ч, 21.02.2008г., рыжий
(Afrika Kariba I × Ysterberg Veruska)
Заводчик Ec Gref (ЮАР), владелец Матвеева Л. (г. СПб)

отл,КЧК,CW,4
11Хорс Фараон Рич
РКФ 2513797 Р, DAB 121, 17.04.2009г., палевый
(Teglborg Illyn × Хорс Лоран)
заводчик Ковалёва И.Е.(г. СПб), владелец Завьялова Е. (г. СПб)

Класс чемпионов НКП

отл,КЧК,CW,3
12 Африкан Стар Хамер
РКФ 2540380 Р, DАВ 124, 25.04.2009г., рыжий
(Avontuur Taurus × Хорс Макдолина Голд)
заводчик Кудрявцева Н.Г. (г. СПб), владелец Сорокин М. (п. Тельмана)



Суки

Класс бэби

оч,персп.,ЛБ
13Хорс Евита Милана
Щ/к 173, DAB 173, 03.01.2012г., рыжий
(Хорс Дастин Гас × Хорс Чайра)
заводчик Ковалёва И.Е.(г. СПб), владелец Кнышев С.Н. (г. СПб)

Класс юниоров

отл,ЛСЮ,ЮПК
14 Африкан Стар Джоконда
РКФ ? Р, DАВ 165, 02.05.2011г., рыжий
(Африкан Стар Хаммер × Ума Турман)
заводчик Кудрявцева Н.Г. (г. СПб), владелец Куксенко. (Л.О. д.Соколово)


Класс промежуточный

отл,КЧК,CW,2
15 Даниелла
РКФ 2818993 Р, АСА 5300, 08.08.2010г., рыжий
(Протолеон× Герда Грейт)
заводчик Проскура А.В.(г.СПб), владелец Шаманина А.Ю. (г. СПб)

отл,RCW,СС
16 Первый Защитник Жемчужина Нила
РКФ 2768594 Р, XHW 533, 01.06.2010г., рыжий
(Afrika Masai Of Alwyne × Голд Лайнс Гвен Стефани)
заводчик Лебедева С.(г.Екатеринбург), владелец Гурская Г. (г. Петрозаводск)

Класс открытый

оч.хор.
17 Веста Вилона
РКФ 2513356 Р, ВСВ 1181, 19.04.2009г., рыжий
(Дастин × Глея Фром Соус Африка)
заводчик Михайлова Н.П. (г. Сертолово), владелец Ивченко Т. (г. СПб)

Класс победителей

отл,КЧК,CW,4
18 Джасмин
РКФ 2818989 Р, АСА 5260, 08.08.2010г., рыжий
(Протолеон× Герда Грейт)
заводчик Проскура А.В.(г.СПб), владелец Хохлина А.П. (г. Колпино)

Класс чемпионов

отл,КЧК,CW,3
19Африкан Стар Беатрис
РКФ 2412876 Р, DAB 150, 22.08.2010г., рыжий
(Протий ФСА × Хорс Лайза)
заводчик Кудрявцева Н.Г.(г.СПб), владелец Большакова В. (г. Волхов)

Класс чемпионов НКП

отл,ЛС,ПК
20 Abissinia Baio
РКФ R 2356207, TZJ 531, 06.10.2008г., тигровый
(Vrystaat Madiba × Golden Versavia)
заводчик Горбанев Д.(г.Москва), владелец Уханова Е. (М.О.,Домодедово)

 

Поздравляем Победителей, Призеров и Участников! 

64